В администрацию Табасаранского района Дагестана пришли с обысками
В администрации Табасаранского района Дагестана 1 февраля проходят обыски
Обыск проводят сотрудники ФСБ и управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД Дагестана, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.
Как сообщали Юга.ру, 31 января Генпрокуратура отправила в Дагестан спецкомиссию для проверки исполнения законности в республике. Следователи из МВД, ФСБ и Генпрокуратуры собирают данные на региональных чиновников и представителей силовых структур.
Читайте также
Недопустимы и будут удалены комментарии, содержащие рекламу, любые нецензурные выражения, в том числе затрагивающие честь и достоинство личности (мат, оскорбления, клевета, включая маскирующие символы в виде звезд или пропуска букв), заведомо ложная или недостоверная информация, которая может нанести вред обществу (читателям), явное неуважение к обществу, государству РФ, государственным символам РФ, органам государственной власти РФ, а также любое нарушение законодательства РФ.