Сборная России проведет товарищеские матчи с Австрией и Турцией

Вся Россия
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Российский футбольный союз окончательно согласовал график товарищеских матчей национальной сборной

В рамках заключительного этапа подготовки к чемпионату мира, который состоится летом 2018 года, команда Станислава Черчесова проведет четыре матча.

Как сообщали Юга.ру, 23 марта сборная России встретится с Бразилией на московском стадионе «Лужники», время начала игры станет известно позже. 27 марта на арене «Санкт-Петербург» в 18:50 состоится товарищеский матч Россия — Франция, передает пресс-служба РФС.

В Инсбруке 30 мая подопечные Черчесова сыграют с командой Австрии, а 5 июня в Москве россияне сразятся с Турцией, сообщает RT. Стадионы и время начала встреч объявят позже.

Чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 российских городах.

Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026