В горах Сочи аниматоры будут развлекать райдеров в очереди на подъемник

Краснодарский край
  •  © Нина Зотина, ЮГА.ру
    © Нина Зотина, ЮГА.ру

На новогодних каникулах на горнолыжных курортах Сочи из-за рекордного числа райдеров очереди на подъемники достигнут максимума

Курорты Красной Поляны пригласили специальную команду аниматоров для работы на площадках у подъемников.

«Не секрет, что в пиковые даты у входа на подъемник бывают очереди. Теперь и там наши гости не будут скучать: команда аниматоров и сказочных новогодних персонажей уже готовит мини-конкурсы с призами. Фотослужба курорта тут же сделает памятный снимок — и несколько томительных минут пролетят незаметно», — сказала начальник управления маркетинга курорта «Горки Город» Анна Вацовская.

В новогодней программе Красной Поляны — пиротехническое шоу, открытие резиденции Деда Мороза и Снегурочки, бои снежками, соревнования по перетягиванию каната на санях, гонки на лыжах, рассказали в пресс-службе курорта «Горки Город».

Как сообщали Юга.ру, горнолыжный сезон в Красной Поляне официально стартовал 2 декабря. По данным Ростуризма, Сочи стал самым популярным городом России на Новый год. На зимних каникулах на курортах Красной Поляны ожидается 360 тыс. туристов.

Лента новостей

Осторожно, 2026-й!
15 января, 18:10
Осторожно, 2026-й!
Повышение налогов, непрерывный призыв, рост тарифов ЖКХ — что ждет россиян в новом году
Переменная облачность, без осадков и до −9 °С
Сегодня, 08:30
Переменная облачность, без осадков и до −9 °С
Какой будет погода в Краснодаре и крае 19-21 января