ФК «Кубань» на своем поле поборется со «Спартаком» в матче Кубка России

Краснодарский край, Вся Россия
  •  © Фото с официального сайта ФК «Спартак», spartak.com
    © Фото с официального сайта ФК «Спартак», spartak.com

Футбольный клуб «Кубань» 20 сентября проведет домашний матч 1/16 Кубка России против действующего чемпиона страны московского «Спартака»

Игра состоится на стадионе «Кубань» в 19:00.

В кассах арены, магазине «12-й игрок» и на сайте желто-зеленых стартовала продажа билетов. В связи с ажиотажным спросом краснодарский клуб установил ограничения: один болельщик может купить не более четырех билетов.

В пресс-службе клуба обратили внимание, что билеты продаются на трибуны «Запад» и «Юг», а также на VIP-секторы. Стоимость одного места на трибуне — от 100 до 200 рублей, в VIP-зоне — 600 или 1000 рублей.

Фанаты «Спартака» смогут купить билеты на гостевую трибуну «Север» в день матча.

В этот же день «Краснодар» на выезде поборется с «Томью» за выход в 1/8 финала Кубка России. Игра в Томске стартует в 15:00.

Напомним, в сезоне-2015/16 «Кубань» встречалась с красно-белыми на своем поле в 1/8 финала Кубка России и выбила их из розыгрыша турнира.

Как сообщали Юга.ру, арена ФК «Кубань» станет базой размещения сборных — участниц чемпионата мира по футболу 2018 года. В марте комиссия РФС по сертификации стадионов закрыла восточную трибуну стадиона до конца работ по реконструкции.