На стадионе ФК «Кубань» закрыли восточную трибуну

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Комиссия Российского футбольного союза по сертификации стадионов решила закрыть восточную трибуну до конца работ по реконструкции арены перед ЧМ-2018

В пресс-службе клуба сообщили, что все приобретенные абонементы на восточной трибуне можно будет обменять на любые свободные места на западе, кроме ВИП-сектора. Это можно будет сделать с 23 марта в кассах стадиона «Кубань». При себе необходимо иметь абонемент на сезон-2016/17.

«Кубань» 26 марта проведет домашний матч с «Нефтехимиком». В этот день абонементы будут менять с 10:00 до 14:00. Если болельщики не успеют это сделать до начала игры, в официальном магазине атрибутики желто-зеленых «12-й игрок» при предъявлении абонемента на восточную трибуну они получат бесплатный пригласительный на этот матч на западную трибуну. Далее обмен абонементов на оставшиеся матчи продлится до конца сезона.

Как сообщали Юга.ру, стадион «Кубань» станет базой размещения сборных — участниц чемпионата мира по футболу 2018 года. Сейчас там идет реконструкция — меняют подтрибунные помещения, обновляют освещение игрового поля, также расширят зоны разминки. Работы планируют завершить в ноябре.

Чемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 российских городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Калининград, Самара и Саранск.

Все материалы по теме:

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит