В Краснодаре опять перенесли суд по делу о ДТП с дорожными рабочими

Краснодарский край
  •  © Фото с сайта pixabay.com
    © Фото с сайта pixabay.com

В Прикубанском районном суде Краснодара 6 сентября опять перенесли рассмотрение дела о массовом ДТП на улице Дзержинского

В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю порталу Юга.ру сообщили, что заседание перенесли. В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края уточнили, что суд пройдет 11 сентября, заседание перенесли из-за неявки адвоката подсудимого.

Как сообщали Юга.ру, в предыдущий раз суд перенесли с 31 августа на 6 сентября из-за того, что конвой не смог доставить подсудимого в суд. На заседании 31 августа должны были рассмотреть ходатайство защиты о том, чтобы применить к обвиняемому меру в виде назначения штрафа.

ДТП произошло на улице Дзержинского 29 июня. По предварительным данным, пьяный 17‑летний водитель внедорожника без прав сбил пятерых дорожных рабочих. В результате аварии погиб 40-летний мужчина, пострадали еще четверо рабочих и сам водитель.

За рулем иномарки был сын бывшего начальника УВД по Краснодару Александра Семенова и действующего депутата городской думы Краснодара Ольги Семеновой.