В центре Краснодара ограничат движение из-за фестиваля энергосбережения

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В краевой столице 9 сентября состоится Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче, из-за которого в центре города ограничат движение транспорта

Фестиваль будет проходить на территории России с 1 по 17 сентября. В Краснодаре семейный праздник проведут 9 сентября на Театральной площади. В рамках акции состоятся велопробег, выставка электромобилей, научно-популярные шоу, конкурсы и викторины для детей, а также молодежный квест.

В день проведения фестиваля с 15:00 до конца мероприятия будет ограничено движение транспорта по улице Красной от Длинной до Калинина, по Буденного — от Красноармейской до Красной, по Красноармейской — от Длинной до Буденного.

Кроме того, с 06:00 до конца мероприятия на улице Красной от Длинной до Калинина, а также на Буденного от Красноармейской до Красной и Красноармейской от Длинной до Буденного уберут припаркованные машины, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Как сообщали Юга.ру, в рамках фестиваля #ВместеЯрче проходит интеллектуальная викторина по вопросам энергосбережения, экологии и охраны окружающей среды.