В «Кубань» перешли пять гандболисток

Краснодарский край
  • Гандболистки «Кубани» вышли из отпуска © Фото с официального сайта ГК «Кубань», whckuban.ru
    Гандболистки «Кубани» вышли из отпуска © Фото с официального сайта ГК «Кубань», whckuban.ru

Гандбольный клуб «Кубань» 3 июля провел первую тренировку в новом сезоне, в которой приняли участие пять новых игроков

В занятии, которое прошло в парке стадиона «Кубань», приняли участие 18 игроков, включая трех новых гандболисток — Людмилу Выдрину из «Астраханочки», Ксению Карпачеву из «Лады» и Елизавету Собину из «Динамо Синары».

К клубу позже присоединятся пять игроков — это Виктория Калинина, Виктория Жилинскайте, Наталия Даньшина, Ярослава Фролова, а также новички Екатерина Матлашова и Снежана Махнева, которые ранее выступали в «Луче» и «Ставрополье-СКФУ» соответственно.

До 13 июля «Кубань» будет тренироваться в Краснодаре, а с 14 по 27 июля проведет сбор в Сочи, передает пресс-служба желто-зеленых.

Как сообщали Юга.ру, в конце августа краснодарская команда выступит на международном турнире Vardar Trophy.

«Мы против бежевых»
Сегодня, 11:22
«Мы против бежевых»
Как слоган краснодарских кофеен Yankiss связан с ростом налогов и тем, что кофе не наркотик
Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Кубанская меланхолия»
Вчера, 18:50
«Кубанская меланхолия»
Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре