Сборные России и Чили сыграли вничью в товарищеском матче

Вся Россия

На товарищеской встрече в рамках подготовки к Кубку конфедераций сборная России по футболу вничью сыграла с командой Чили

Матч прошел 9 июня на стадионе «ВЭБ Арена — Арена ЦСКА» в Москве и закончился со счетом 1:1. У чилийцев на 56-й минуте гол забил полузащитник Маурисио Исла, у россиян — на 67-й минуте защитник ЦСКА Виктор Васин.

Как сообщали Юга.ру, 5 июня на товарищеской встрече в рамках подготовки к Кубку конфедераций сборная России обыграла команду Венгрии. Матч проходил в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена» и закончился со счетом 3:0 в пользу россиян.

Матчи Кубка конфедераций состоятся с 17 июня по 2 июля в Москве на стадионе «Спартак», в Санкт-Петербурге на «Зенит Арене», на «Казань Арене» в столице Татарстана и на сочинском стадионе «Фишт». Сборная России сыграет в группе А со сборными Новой Зеландии, Португалии и Мексики.