Шандао ничего не известно о компенсации, которую хочет получить ФК «Анжи» — агент

Дагестан
  • Шандао © Фото с официального сайта ФК «Анжи»
    Шандао © Фото с официального сайта ФК «Анжи»

Представителям футболиста Шандао ничего неизвестно о том, что махачкалинский футбольный клуб «Анжи» хочет получить компенсацию за досрочный разрыв контракта

Как сообщали Юга.ру, спортивный директор «Анжи» Александр Танцюра заявил, что клуб хочет получить компенсацию от футболиста за досрочный разрыв контракта.

«Хочу подчеркнуть, что компенсация, о которой идет речь, — это печальный итог ситуации. Мы надеемся, что эта ситуация разрешится мирным путем. Футболисту нужна игровая практика, поэтому мы хотим, чтобы все участники процесса остались довольны», — цитирует Танцюру «Р-Спорт».

По словам агента бразильского футболиста Ролима Кармоа, представителям Шандао ничего не известно о компенсации, которую хочет получить «Анжи».

«Шандао действительно разорвал контракт досрочно, но конкретно о компенсации мы ничего не знаем», — заявил Кармо.

Бразильский защитник летом 2016 года подписал трехлетний контракт с махачкалинским клубом. В этом сезоне он выступил в пяти матчах чемпионата России.

В декабре «Анжи» сообщил о намерении продать ведущих игроков из-за финансовых трудностей. После этого Шандао заявил о намерении сменить клуб. СМИ писали о том, что он может перейти в топ-клуб российской премьер-лиги, также сообщалось, что защитником интересуется бразильский «Гремио». 

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места