В Чечне количество пострадавших в тройном ДТП достигло восьми человек

Чечня
  • Олимпийская больница в Красной Поляне © Фото Влада Александрова, Юга.ру
    Олимпийская больница в Красной Поляне © Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Чечне в больнице скончался еще один пострадавший в аварии с тремя автомобилями на трассе «Кавказ» при въезде в Грозный

Инцидент произошел 27 ноября около 22:30 на 642-м километре ФАД «Кавказ», при въезде в Грозный со стороны села Алхан-Юрт Урус-Мартановского района. Водитель Ford Focus не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21114 и Lada Priora.

Как сообщали Юга.ру, в результате аварии погибли семь человек, еще двоих пострадавших госпитализировали. По словам очевидцев, виновник аварии в момент столкновения находился в нетрезвом состоянии.

«Пострадавшие — мужчина, водитель Lada Priora, и несовершеннолетний Хаджаев Артур были доставлены в республиканскую больницу скорой медицинской помощи № 9. Впоследствии мужчина скончался в больнице», — передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Сейчас пострадавший ребенок перевезен в детскую больницу № 2 Октябрьского района. По словам заведующей по лечебной части больницы Аси Ветровой, ребенок находится в реанимации, его состояние тяжелое, но стабильное.