В Чечне в ДТП погибли семь человек

Чечня

На трассе «Кавказ» в Чечне в результате ДТП с участием трех автомобилей погибли семь человек

Об этом 28 ноября сообщил глава республики Рамзан Кадыров в своем инстаграме.

Как подчеркнул Кадыров, по предварительным данным, виновник аварии — водитель автомобиля Ford Алам Ходжаев 1976 года рождения.

«Ходжаев выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с ВАЗ-21014. Всего в ДТП участвовало три машины. Погибли семь человек: Ходжаев, его двоюродный брат, две девочки — в возрасте 10 и 14 лет, а также девушка 26 лет и еще двое мужчин. Сын Ходжаева — Артур (11 лет) и водитель Priora доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Все погибшие в машине ВАЗ-21014 (пять человек) были членами одной семьи», — подчеркнул глава Чечни.

По словам очевидцев, виновник аварии в момент столкновения находился в нетрезвом состоянии.

«Итак, в одно мгновение лишились жизни семь человек. Это сравнимо с крупным терактом... Могу одно добавить, что задержанным за рулем в нетрезвом виде не будет никакой пощады!» — отметил Кадыров.

Хэллоуин после отбоя
Вчера, 08:00
Хэллоуин после отбоя
Как советские дети пугали друг друга задолго до тыкв
Мусор некуда везти
29 октября, 17:45
Мусор некуда везти
Почему Краснодарскому краю грозит ЧС из-за переполненных полигонов
Сирены на пляжах, нефть в море и очереди на заправках
29 октября, 14:38
Сирены на пляжах, нефть в море и очереди на заправках
Как прошел курортный сезон в Краснодарском крае