Шалимов официально стал главным тренером ФК "Краснодар"

Краснодарский край

Главным тренером футбольного клуба "Краснодар" официально стал Игорь Шалимов

Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Краснодар" Игорь Шалимов 6 октября официально утвержден на посту наставника "горожан", сообщила пресс-служба клуба.

Как сообщали ЮГА.ру, контракт с 47-летним специалистом подписан на три года. Срок действия его истекает 30 июня 2019 года.

Шалимов работает в должности и.о. главного тренера "Краснодара" с 13 сентября, после ухода с поста наставника Олега Кононова. Руководство клуба ранее неоднократно заявляло, что не ищет никого другого на этот пост.

К настоящему моменту под руководством Шалимова ФК "Краснодар" провел 6 официальных матчей, в которых одержал 5 побед и один раз сыграл вничью.

Читайте также: Золото чемпионата СССР, кубок УЕФА, допинг и скандалы. Кто такой новый тренер ФК "Краснодар" Игорь Шалимов

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)