Кириченко продолжит работу в качестве и.о. главного тренера "Ростова" в трех ближайших матчах

Ростовская область

К матчам с "Зенитом" и "Аяксом" ФК "Ростов" будет готовить тренерский штаб Бердыева

В тренерском штабе футбольного клуба "Ростов" не планируются изменения перед поединками против амстердамского "Аякса" в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов и матчем третьего тура чемпионата России с "Зенитом".

Как сообщил агентству "Р-Спорт" заместитель генерального директора клуба из столицы Дона Юрий Дорофеев, к поединкам с "Аяксом" и "Зенитом" желто-синих будет готовить тренерский штаб бывшего наставника "Ростова" Курбана Бердыева.

Как сообщали ЮГА.ру, Бердыев объявил о своем уходе с поста главного тренера ростовского клуба 6 августа, накануне матча второго тура чемпионата России с "Уралом". Исполняющим обязанности главного тренера желто-синих назначен 39-летний специалист Дмитрий Кириченко.

"Для нас сейчас самое главное – подготовка к трем ближайшим матчам: двум встречам с "Аяксом" в Лиге чемпионов и игре с "Зенитом" в чемпионате России. Ни один тренер, будь он самого высокого класса, не может прийти и с чистого листа за два дня подготовить команду. Мы верим, что штаб Курбана Бердыева поможет футболистам хорошо подготовиться к играм, а сами ребята соберутся и покажут в ближайших трех матчах хороший футбол", – цитирует Дорофеева "Р-Спорт".

Встречи "Ростова" и "Аякса" за выход в групповой этап состоятся 16 и 24 августа. Первый матч двухраундового противостояния пройдет в Амстердаме, ответная игра пройдет в Ростове-на-Дону. Поединок третьего тура чемпионата страны против "Зенита" состоится 12 августа в Санкт-Петербурге.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым