Кадыров: По поручению Путина готов работать даже сторожем

Чечня, Вся Россия

Рамзан Кадыров заявил, что безоговорочно приступил к исполнению любых обязанностей, назначенных Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал свое назначение врио главы Чечни, подписанное президентом РФ Владимиром Путиным.

Как сообщали ЮГА.ру, 25 марта Путин встретился с Кадыровым в Кремле. Там президент сообщил о том, что подписал указ о назначении Кадырова врио главы Чечни до сентябрьских выборов.

"Умные люди говорят, что к руководителю заходишь со своим мнением, а выходишь с его мнением! Это исключительно верные и правильные слова, прокомментировал Р. Кадыров в своем инстаграме. – Президент России Владимир Путин сегодня сообщил мне, что принял решение назначить временно исполняющим обязанности главы Чеченской Республики до проведения выборов. О том, чтобы продолжить трудиться в этой должности меня ранее просил народ Чечни. Президент России, Верховный главнокомандующий Владимир Путин в тысячи раз лучше знает, как и каким образом решать большие задачи, стоящие перед регионами, а значит и всей страной".

"Для меня огромное счастье и огромная ответственность получить от Владимира Владимировича любое поручение, а тем более, такое важное. Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожем", – заявил Кадыров.

Он отметил, что так и должно быть, чтобы "страна развивалась, крепла и занимала достойное место в мире".

"Мы с вами можем высказывать мнение, но обязаны незамедлительно выполнять решение президента", – подчеркнул Кадыров.