В Краснодаре стоимость проезда в трамваях и троллейбусах увеличат до 20 рублей

Краснодарский край

В Краснодаре с 21 декабря стоимость проезда в трамваях и троллейбусах увеличится до 20 рублей

В Краснодаре стоимость проезда в трамваях, троллейбусах и автобусах МУП "Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление" (КТТУ) увеличится до 20 рублей. Соответствующие постановления опубликованы на официальном портале администрации столицы Кубани.

Согласно документам, тарифы на перевозку пассажиров и одного места багажа на муниципальных городских автобусных маршрутах регулярного сообщения составят 20 рублей. Такой же тариф устанавливается на перевозку пассажиров и одного места багажа на муниципальных городских трамвайных и муниципальных городских троллейбусных маршрутах регулярного сообщения.

Изменение тарифов с ожидается с 21 декабря.

Как сообщали ЮГА.ру, последний раз тарифы на проезд в электротранспорте Краснодара – с 15 до 17 рублей, увеличивали весной 2014 года.

Напомним, в столице Кубани подорожал проезд в автобусах и маршрутных такси. Плату за проезд в автобусах с числом посадочных мест более 22 и номинальной вместимостью более 32 человек увеличили с 17 до 18 рублей; в автобусах с числом посадочных мест до 22 и номинальной вместимостью до 32 человек включительно – с 19 до 20 рублей.