Общественная палата Кубани заявила об отсутствии нарушений на выборах

Краснодарский край
  • Выборы в Законодательное собрание Краснодарского края © Влад Александров, ЮГА.ру
    Выборы в Законодательное собрание Краснодарского края © Влад Александров, ЮГА.ру

Общественная палата Краснодарского края не зафиксировала нарушений на выборах

Общественная палата Краснодарского края не зафиксировала нарушений на выборах в Единый день голосования.

Как сообщали ЮГА.ру, 13 сентября в Краснодарском крае проходит досрочное голосование по выборам губернатора Кубани, а также выборы глав некоторых поселений и депутатов городских дум, сельских и поселковых советов.

По данным пресс-службы администрации Краснодарского края, на избирательных участках до окончания процедуры голосования дежурят члены Общественной палаты и представители различных национально-культурных и общественных объединений.

"Избирательная кампания на территории Краснодарского края проходит в спокойной обстановке, в соответствии с действующим законодательством. На данный момент серьезных нарушений на избирательных участках не зафиксировано. Общественные наблюдатели находятся на своем посту и продолжают работать с обращениями граждан", – рассказала председатель Краснодарского краевого отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Наталья Заздравных.

"На настоящий момент выборы проходят в нормальном режиме, подвести итоги по их организации мы сможем только после 20 часов", – отметил представитель регионального отделения Союза армян России Размик Геворгян.

Напомним, ранее о зафиксированных нарушениях заявили представители ассоциации "Голос", наблюдающие за ходом голосования в Краснодарском крае.
Так, попытки вброса бюллетеней пачками были отмечены в Крымске и Абинске.