Руководитель службы такси возглавил Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление

Краснодарский край

Мэр Краснодара представил коллективу трамвайно-троллейбусного управления нового руководителя

Новым руководителем Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления (КТТУ) с 30 декабря назначен Алексей Князев. В этой должности коллективу предприятия его представил мэр столицы Кубани Владимир Евланов.

"Рассчитываю, что с приходом нового руководителя произойдут позитивные перемены в работе этого важнейшего предприятия жизнеобеспечения Краснодара и всего городского общественного транспорта краевого центра в целом, что Алексей Князев свежим взглядом взглянет на существующие проблемы и пути их решения. Но при этом сохранит те добрые традиции, которыми славится это одно из старейших транспортных предприятий Краснодара", – сказал В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации столицы Кубани.

Мэр подчеркнул, что в первую очередь новому руководителю КТТУ предстоит заняться полным обновлением подвижного состава горэлектротранспорта, прежде всего – трамвайного парка. "Мы уже обсудили первоочередные задачи. Надеюсь, что Алексей Иванович быстро, без раскачки, войдет в курс дела. Он знает транспортную структуру города, имеет опыт работы в этой сфере. Поэтому, уверен, справится с возложенными задачами", – добавил В. Евланов.

До прихода в КТТУ А. Князев более четырех с половиной лет работал генеральным директором службы такси "Пять семерок".

Как сообщали ЮГА.ру, на посту директора КТТУ он сменил Анатолия Панина, проработавшего в должности начальника предприятия более 30 лет. По словам В. Евланова, А. Панин оставил должность по собственной инициативе, поскольку понял, что в силу возраста не может качественно исполнять свои обязанности в современных условиях.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым