В Ростовской области наркополицейские изъяли у мужчины более 3 кг марихуаны
В Ростовской области наркополицейские изъяли у 30-летнего мужчины более 3 кг марихуаны
В Ростовской области 30-летний мужчина был задержан наркополицейскими после проверочной закупки, в ходе которой сбыл стакан марихуаны.
В результате обысков в автомобиле и по месту жительства обвиняемого сотрудники наркополиции изъяли еще около 3 кг марихуаны. Как выяснилось, изъятый наркотик обвиняемый сам изготавливал из выращенной во дворе дома конопли.
"В настоящее время мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.228.1 УК РФ", – рассказали в пресс-службе УФСКН России по региону.