Житель Ставрополья организовал в своей квартире теплицу для выращивания конопли
В городе Лермонтове Ставропольского края мужчина организовал в своей квартире теплицу для выращивания конопли
В городе Лермонтове Ставропольского края полицейские обнаружили мини-теплицу с коноплей в одном из многоквартирных домов города.
Как сообщает отдела МВД России по городу Лермонтову, из оснащенной специальным оборудованием теплицы сотрудники полиции изъяли 24 куста наркосодержащих растений, а также семена конопли, удобрения и различное вспомогательное оборудование.
В отношении 36-летнего хозяина квартиры были возбуждены уголовные дела по фактам незаконного хранения наркотических средств, а также культивирования наркосодержащих растений.