На Ставрополье суд рассмотрит дело 16 наркоторговцев, обвиняемых в 44 преступлениях
На Ставрополье начался суд над 16 из 18 участниками банды наркоторговцев по обвинению их в 44 тяжких преступлениях.
"Следствием установлено, что в течение года участниками сообщества, состоявшего из 18 человек, совершено 44 тяжких преступления", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
"В ходе совместной специальной операции с участием следователей и оперативных сотрудников установлены все члены преступного сообщества. В результате обысков из незаконного оборота изъято 15 килограммов маковой соломы", – отметили в ведомстве.
Ранее две из участниц сообщества уже были осуждены к 7 годам лишения свободы, суд исследует дело остальных 16 обвиняемых.