"Неделя Инноваций" начнется на Ставрополье семинаром по интернет-торговле

Ставропольский край

Семинар по интернет-торговле "ПрактикаDays" откроет в Ставропольском крае "Неделю Инноваций"

24 ноября с семинара по интернет-торговле, выставки новшеств в медицине и мастер-класса в Фаб-Лабе "Вектор" начнется Неделя инноваций в Ставропольском крае.

Как сообщали ЮГА.ру, с 24 по 29 ноября в Ставрополе пройдет первая в крае "Неделя инноваций". В ее рамках проведут семинары по инвестиционному процессу, а также ожидается участие партнеров из "Сколково". Подробная программа размещена на специально созданном сайте.

С 9:00 до 10:00 в Ставропольском медицинском университете пройдет выставка инновационной медицинской продукции. В 10:00 на ее базе стартует круглый стол "Инновационное развитие в СКФО".

Также с 10:00 до 16:00 в Fab-Lab "Вектор" в Ставропольском аграрном университете пройдут мастер-классы на установленном там оборудовании.

С 11:00 до 18:00 в рамках "Недели Инноваций" в Центре трансферта технологий под Ставрополем пройдет семинар по интернет-торговле "ПрактикаDays". Исполнительный директор краевого венчурного фонда Андрей Котов назвал семинар одним из самых интересных для молодежи в программе "Недели".

"На семинаре подробно расскажут весь процесс проведения интернет-торговли, начиная с создания магазина (пути поиска средств, выбора тематики и направления) и заканчивая обсуждением эффективных маркетинговых инструментов и решений кризисных ситуаций", – рассказали в пресс-службе Минэкономразвития Ставрополья.