У жителя Таганрога изъяли более 3 кг марихуаны

Ростовская область

У 45-летнего жителя Таганрога изъяли более 3 кг марихуаны

В г. Таганроге (Ростовская область) за сбыт марихуаны был задержан 45-летний мужчина.

По данным пресс-службы УФСКН России по региону, досмотр автомобиля подозреваемого был проведен после проверочной закупки, в ходе которой мужчина сбыл "стакан" марихуаны. На заднем пассажирском сидении машины была обнаружена сумка с наркотиком. Мужчина направлялся в Таганрог для сбыта очередной партии марихуаны.

После задержания по месту проживания обвиняемого был проведен обыск. На территории домовладения задержанного наркополицейские обнаружили в огороде около 10 кустов конопли, а также сушившуюся марихуану. В общей сложности у мужчины было изъято более 3 килограммов наркотика.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 и по ч.3 ст.228.1 УК РФ.

Канистра раздора
Сегодня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Сегодня, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Сегодня, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым