В Ростове 36-летний мужчина за торговлю амфетамином получил 11 лет колонии
В Ростовской области наркополицейские задержали 36-летнего уроженца Каменска за сбыт около 3 граммов амфетамина.
Кроме того, в ходе личного досмотра правоохранители изъяли еще несколько граммов психотропного вещества, которое также было предназначено для сбыта. Со своими покупателями мужчина встречался на остановках общественного транспорта.
В отношении обвиняемого было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.228.1 УК РФ.
"Судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима", – рассказали в пресс-службе УФСКН России по региону.