Краснодарец прятал марихуану в строительном мусоре и корме для собак

Краснодарский край

Краснодарец прятал в недостроенном доме под строительным мусором 1,5 кг марихуаны

Наркополицейские получили информацию что житель Краснодара может хранить в доме крупную партию марихуаны. Во время обыска у мужчины наркополицейские обнаружили около 1,5 кг марихуаны.

"Наркотик мужчина спрятал в собственном недостроенном доме. Часть марихуаны он укрыл под строительным мусором, часть поместил в вольер с собаками вместе с кормом для животных. Кроме того, в комнате оперативники обнаружили приспособление для употребления наркотика", – рассказала начальник пресс-службы РУФСКН России по Краснодарскому краю Татьяна Мартынова.

Подозреваемый рассказал, что марихуану приготовил из дикорастущей конопли. Нашел заброшенное место, где высушил и измельчил наркотик. После он расфасовал его по пакетам и спрятал.

Сейчас возбуждено уголовное дело. Наркополицейские предполагают, что столь весомую партию мужчина мог хранить для дальнейшего сбыта.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Вчера, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Вчера, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым