На Ставрополье полиция изъяла у местного жителя 8,7 килограмма марихуаны
В городе Благодарном Ставропольского края полицейские изъяли у местного жителя почти 9 килограммов марихуаны.
"В результате проведенного обыска в домовладении 50-летнего гражданина изъято более 8 килограммов 700 граммов наркотического вещества. Как показала экспертиза, изъятое является марихуаной", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью.
В настоящее время мужчина задержан, по факту хранения наркотиков возбуждено уголовное дело.