СМИ: В Ростове-на-Дону заключенный отравился алкоголем и наркотиками

Ростовская область

СМИ: В Ростове-на-Дону в исправительной колонии №2 заключенный отравился алкоголем и наркотиками

24 сентября в Ростове в исправительной колонии №2 на улице Тоннельной заключенный отравился алкоголем и наркотиками, пишет "Блокнот Ростов".

По данным источника в правоохранительных органах, сотрудники колонии и медики скорой помощи спасали 40-летнего заключенного Сергея Савилова, который отравился запрещенной курительной смесью "Спайс" и суррогатным алкоголем.

Кроме того, он добавил, что после оказания первой помощи заключенный отказался от госпитализации. По факту происшествия проводится проверка, выясняется, как запрещенный алкоголь и наркотик оказались у него.

Лента новостей

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин