В Краснодаре отменен концерт Дианы Арбениной

Краснодарский край, Вся Россия

В Краснодаре без объяснения причин отменен концерт Дианы Арбениной

В Краснодаре без объяснения причин отменен концерт Дианы Арбениной.

Напомним, выступления Дианы Арбениной в городах России отменяются без объяснения причин после концерта группы "Ночные снайперы" 3 июля в Киеве и заявлений певицы в поддержку Украины.

Концерт Дианы Арбениной должен был состояться 29 сентября в зале ДК ЖД, однако затем выступление было перенесено в меньший по размеру клуб Arena Hall.

23 сентября концертное агентство "Провинция" заявило о том, что краснодарский этап гастрольного тура Арбениной отменен.
"Причины срыва концерта организаторами не объясняются. Билеты можно вернуть в местах их продажи", – отметили в КА "Провинция".

Сайт Kassir.ru также предоставляет возможность обменять билеты на один из следующих концертов: "БИ-2", Ольга Кормухина, "Уральские Пельмени", "Пикник", "Алиса", "Мельница", "Сурганова и оркестр". Обмен происходит в центральном офисе на билеты с эквивалентным номиналом.

Ранее о намерении сорвать гастроли Дианы Арбениной в Краснодаре заявлял сопредседатель Молодежного общественного движения "Славянский щит Кубани" и один из учредителей общественного объединения "Трезвая Кубань" Алексей Гайворонский.
"Арбенина публично поддержала иудохохляцких карателей. Нужно организовать "хорошую" встречу русофобской швали", – написал он на своей странице "ВКонтакте".

До этого А. Гайворонский активно выступал против проведения в Краснодарском крае рок-фестиваля KUBANA, обвиняя мероприятие в пропаганде алкоголизма и наркомании.

Как сообщали ЮГА.ру, в настоящее время Межрегиональная общественная организация "Православный Союз" также требует запретить в Краснодаре концерт Cannibal Corpse и просит правоохранительные органы отменить российские гастроли этой группы.