Стивен Сигал станет гостем боксерского турнира в Севастополе

Крым, Вся Россия

Голливудский актер станет гостем международного боксерского шоу "Бой в Севастополе" 9 августа

Известный голливудский актер Стивен Сигал станет гостем международного боксерского шоу "Бой в Севастополе". Об этом сообщил Александр "Хирург" Залдостанов, организатор байк-шоу памяти защитников Отечества, в рамках которого пройдет боксерский турнир.

Как сообщали ЮГА.ру, шоу в Севастополе состоится 9 августа. Главным событием боксерского турнира станет бой чемпиона мира по версии WBA в среднем весе россиянина Дмитрия Чудинова с французом Мехди Буадла. Также в рамках вечера состоится поединок знаменитого британского тяжеловеса Дэнни Уильямса с местным боксером Сергеем Пивоваренко.

"Для нас очень приятно, что знаменитый американец имеет такую гражданскую позицию и так любит Россию. Он талантливый актер и великий боец, чемпион, он еще и успешный музыкант. Сейчас Стивен вместе со своим блюз-бендом находится в туре по Европе, многие там теперь злопыхают по поводу его приезда, его мировоззрения. Тем не менее он ждет своего выступления в Севастополе и хочет поддержать крымских боксеров", — приводят слова "Хирурга" организаторы.

3 августа Дмитрий Чудинов и его брат Федор проведут показательную тренировку на набережной в Ялте. 8 августа состоится официальная процедура взвешивания боксеров.