На Кубани инспекторы ДПС нашли у пассажира иномарки гашиш

Краснодарский край

В Краснодарском крае полицейские изъяли у 22-летнего пассажира Mercedes наркотик

Инспекторы Павловского района остановили на посту "Кущевский" автомобиль Mercedes, двигавшийся со стороны г. Краснодара.

На заднем сиденье автомобиля в качестве пассажира передвигался 22-летний житель Республики Дагестан. При досмотре в кармане одежды молодого человека полицейские нашли сверток из фольги с веществом в виде прессованной массы коричневого цвета растительного происхождения с характерным запахом конопли, сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодарскому краю.

Также в спортивной сумке, принадлежащей этому пассажиру, полицейские нашли 2 кусочка этой же прессованной массы с запахом конопли.

Экспертиза установила, что данное вещество является наркотическими – гашишем. Как пояснил молодой человек, обнаруженное вещество принадлежит ему и взял он его в Москве у неизвестного гражданина. Хранил и перевозил для личного употребления.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению