Фестиваль KUBANA возвращается в Веселовку

Краснодарский край, Вся Россия
  • KUBANA-2012 © Елена Синеок, ЮГА.ру
    KUBANA-2012 © Елена Синеок, ЮГА.ру

Фестиваль KUBANA-2014 пройдет с 14 по 19 августа в станице Веселовка

Шестой по счету фестиваль KUBANA пройдет в 2014 году с 14 по 19 августа в станице Веселовка Краснодарского края "с шумом, но без пыли", сообщили организаторы.

Имена хедлайнеров пока не разглашаются. Ранее на сцене фестиваля уже побывали такие мировые звезды с разных концов света как System Of a Down, KORN, The Prodigy, The Offspring, Enter Shikari, Misfits, Guano Apes, SKA-P, Wu-Tang Clan, The GazettE, Bullet For My Valentine, Electric Six и многие другие.

В прошлом году фестиваль KUBANA был назван лучшим мероприятием России в области событийного туризма в номинации "Молодежные события", а в этом году KUBANA номинирована на престижную европейскую премию European Festival Awards, как лучший европейский фестиваль.

Как сообщали ЮГА.ру, после KUBANA-2013 в отношении руководства фестиваля проводились прокурорские проверки. Продюсер фестиваля Илья Островский заявлял, что проблемами, возникающими вокруг фестиваля со стороны, постепенно гасят в нем энтузиазм, но не отрицал, что у фестиваля все же есть будущее.

Теперь многочисленные фанаты фестиваля (а в 2013 году мероприятие посетили более 200 тысяч человек) ожидают старта продажи билетов.

Смотрите также 

Илья Островский: О безумствах, стыде и о конце KUBANA (интервью)

KUBANA-2013: как это было (фоторепортажи, интервью, новости)