Тихорецкий район представит на форуме "Сочи-2013" 21 проект

Краснодарский край

Тихорецкий район предложит инвесторам 21 проект и 30 инвестиционно привлекательных площадок

Делегация Тихорецкого района (Краснодарский край) принимает участие в Международном инвестиционном форуме "Сочи-2013", который начинает работу 26 сентября.

"Делегация Тихорецкого района подготовила пакет документов для участия в форуме. В ее портфеле – 21 инвестиционный проект и 30 инвестиционно привлекательных площадок", – передает пресс-служба администрации муниципалитета. 

Как сообщали ЮГА.ру, форум "Сочи-2013" пройдет с 26 по 29 сентября. В этом году он впервые состоится не в центре города-курорта, а в Олимпийском парке в Имеретинской низменности. После Игр-2014 главной площадкой для проведения форума станет "Адлер-Арена" для конькобежного спорта, которую перепрофилируют в выставочный центр.

Ожидается, что мероприятие посетят представители 38 стран мира. Кубань в 2013 году представляет инвесторам 1,8 тыс. проектов, в том числе 84 "курортных проекта", около 200 проектов в АПК.

В культурной части программы гостей форума ожидает выступление группы Scorpions и Кубанского казачьего хора. 

Лента новостей

«Кажется, вы используете VPN»
Вчера, 15:50
«Кажется, вы используете VPN»
Российские туристы за рубежом потеряли доступ к банкам, маркетплейсам и билетным сервисам
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
Вчера, 16:30 Реклама
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
В «Пятёрочке» можно собрать коллекцию персонажей разных времен и выиграть призы