В Благовещенской стартует юбилейный рок-фестиваль KUBANA

Краснодарский край, Вся Россия, В мире
  • В ожидании KUBANA-2013 © Елена Синеок, ЮГА.ру
    В ожидании KUBANA-2013 © Елена Синеок, ЮГА.ру

1 августа в Краснодарском крае стартует V рок-фестиваль KUBANA-2013

1 августа в Краснодарском крае стартует V рок-фестиваль KUBANA-2013.

Как сообщали ЮГА.ру, KUBANA-2013 будет проходить с 1 по 7 августа в станице Благовещенской, куда соберутся такие звезды мировой величины, как System of a Down, The Prodigy, Bloodhound Gang, Guano Apes, Infected Mushroom, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие. 

"В этом году на KUBANA очень расширится культурная программа. У нас состоится эксклюзивный эксперимент – полноценная театральная постановка панк-оперы Эмира Кустурицы "Время цыган" по одноименному фильму на отдельной сцене с огромным количеством декораций. Также впервые в Россию приезжает венгерский цирк ReCirquel, который специализируется в т.ч. на выступлениях на крупных опен-эйрах Европы", – рассказал в интервью порталу ЮГА.ру продюсер фестиваля Илья Островский.

Напомним, на ярмарке событийного и молодежного туризма Russian open Event Expo, организованной Министерством культуры РФ и Департаментом туризма при министерстве, рок-фестиваль KUBANA был назван лучшим мероприятием России в области событийного туризма в номинации "Молодежные события"

Все материалы по теме: