Песков: Путин посвятил себя стране, а личная жизнь касается лишь его

Вся Россия

Пресс-секретарь президента России призвал с уважением относиться к личной жизни главы государства

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал с уважением относиться к личной жизни главы государства.

Как сообщали ЮГА.ру, вечером 6 июня в эфире государственного телеканала "Россия 24" Владимир и Людмила Путина объявили о своем разводе.
"Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Можно сказать, что это цивилизованный развод", – пояснила бывшая супруга президента.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков воздержался от ответа на вопрос  о том, как восприняли дочери Путиных сообщение о разводе родителей, передает "Интерфакс"

"Все, что касается личной жизни Путина, касается только его, и он никогда не делал это достоянием общественности. Это его принцип, он заслужил это право, и давайте относиться к этому с уважением", - отметил он.
Д. Песков заявил также, что не располагает информацией о дальнейших планах Людмилы Путиной и о том, покинет ли она резиденцию в Ново-Огарево. 

На вопросы о дальнейших переменах в личной жизни главы государства пресс-секретарь ответил, что в настоящее время Путин целиком посвятил себя работе.
"Ни для не секрет и все знают, что он давно посвятил себя стране, как бы пафосно это не звучало", - сказал Д. Песков в интервью Life News

Напомним, в конце января 2011 года газета New York Post распространила информацию о том, что президент России Владимир Путин стал отцом второго ребенка олимпийской чемпионки и депутата Госдумы Алины Кабаевой.

Все материалы по теме: