Двое жителей Крымска, числившиеся пропавшими, найдены живыми

Краснодарский край

Двое жителей Крымска, числившиеся пропавшими без вести, просто уехали из города к знакомым

Двое жителей Крымска, которые после наводнения числились пропавшими без вести, были найдены живыми, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, всего полиция разыскивала пять человек, числящихся пропавшими во время наводнения в Крымском районе. В числе пропавших были Людмила Рухлядьева, Сергей Киселев ( 1954 года рождения), Роман Коновалов (1979 года рождения), Наталья Ксенофонтова (1956 года рождения) и 3-летний Артем Давдян.

"Двое жителей – Людмила Рухлядьева и Роман Коновалов были найдены живыми и здоровыми", - говорится в сообщении пресс-службы.

О пропаже Л. Рухлядьевой в правоохранительные органы заявила ее дочь, которая в последнее время очень редко общалась с матерью.

"Когда девушка пришла к родительскому дому и увидела, что с ним стало, она кинулась искать свою мать, но никто из соседей и родственников ее не видел, в списке погибших она тоже не значилось. Отчаявшись, она заявила в полицию. По ориентировке пропавшую женщину нашли через несколько дней. Она была у друзей и даже не подозревала, что ее разыскивают", - отмечается в сообщении.

О пропаже Р. Коновалова заявил его брат. Молодой человек сам родом из Геленджика, а в Крымске проживал у своей девушки в Крымске. После наводнения он вернулся обратно в Геленджик, ничего не сказав об этом брату.  О том, что его разыскивают, молодой человек узнал по телевидению, после чего он сразу же явился в ОМВД по Крымскому району.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказались 1370 домовладений. По данным МЧС, опознаны 166 человек, погибших при наводнении.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»