"Анжи" интересуется двумя полузащитниками из Бразилии

Дагестан, В мире

Атакующие хавбеки "Сантоса" и "Сан-Пауло" входят в сферу интересов дагестанского клуба

В сферу интересов махачкалинского "Анжи" входят два атакующих полузащитника бразильских клубов – 22-летний Гансо из "Сантоса" и 19-летний Лукас из "Сан-Пауло". Об этом в разговоре с бразильской прессой рассказал тренер дагестанцев Роберто Карлос.

"Мы постараемся заполучить этих футболистов", – заверил он.

Также Карлос отметил, что владелец "Анжи" Сулейман Керимов полностью доверяет ему в вопросе приобретения новых игроков.

Таким образом, по сообщениям СМИ, среди потенциальных новичков "Анжи" значились уже 14 футболистов.

Напомним, что, по информации различных изданий, помимо Гансо и Лукаса, в сферу интересов махачкалинского клуба также входили или входят форварды "Челси" Николя Анелька и Дидье Дрогба, хавбеки Флоран Малуда и Соломон Калу, полузащитник "Ювентуса" Милош Красич, его коллега по амплуа из "Аякса" Кристиан Эриксен, хавбек "Фламенго" и сборной Бразилии Роналдиньо, игрок средней линии итальянского "Милана" Кларенс Зеедорф , защитник столичных армейцев Сергей Игнашевич, его партнер по ЦСКА Вагнер Лав, форвард "Севильи" Фредерик Кануте , полузащитник "Урала", молодежной сборной России Олег Шатов и нападающий бразильского "Сантоса" Уимберлито Боржес, а также сенегальский форвард Эль-Хаджи Диуф.

Однако некоторые из них уже дали понять, что не желают перебираться в Махачкалу, а рядом игроков подписаны контракты с другими клубами.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места