Защитник сборной России может продолжить карьеру в "Анжи"

Дагестан, Вся Россия

Махачкалинский клуб проявляет интерес к Сергею Игнашевичу

Защитник сборной России и столичного ЦСКА Сергей Игнашевич в зимнее трансферное окно может покинуть "армейский" коллектив. По информации  "Советского спорта", к 32-летнему игроку проявляют интерес питерский "Зенит" и махачкалинский "Анжи".

В составе ЦСКА Игнашевич выступает с 2004 года и за это время провел в майке клуба более 200 матчей, забив в них 26 мячей. Помимо этого, на счету центрального защитника значится 71 встреча за национальную сборную и пять забитых голов.

Таким образом, Игнашевич стал уже девятым футболистом, об интересе к которому со стороны "Анжи" сообщалось в СМИ. Напомним, что, по информации различных изданий, в сферу интересов махачкалинского клуба также входят форварды "Челси"Николя Анелька и Дидье Дрогба, полузащитник "Ювентуса" Милош Красич, его коллега по амплуа из "Аякса" Кристиан Эриксен, хавбек "Фламенго" и сборной Бразилии Роналдиньо, игрок средней линии итальянского "Милана" Кларенс Зеедорф, партнер Игнашевича по ЦСКА Вагнер Лав а также форвард "Севильи" Фредерик Кнуте, однако некоторые из них уже дали понять, что не желают перебираться в Махачкалу.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места