"Анжи" "положил глаз" на полузащитника "Милана"

Дагестан

Дагестанский футбольный клуб может пополнить лучший полузащитник Европы сезона-2007/08

Состав махачкалинского "Анжи" может пополнить голландский полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф, сообщает ряд итальянских СМИ. Контракт 35-летнего хавбека с действующим чемпионом Италии истекает летом текущего года, и дагестанский клуб готов предложить голландцу выгодное соглашение.

Помимо "Анжи", Зеедорф входит в сферу интересов трех бразильских клубов – "Коринтианса", "Фламенго" и "Ботафого".

За свою карьеру Кларенс Зеедорф четырежды становился победителем Лиги чемпионов, по два раза выигрывал золото чемпионатов Италии и Голландии и один раз Испании. Кроме того, Зеедорф неоднократно становился обладателем Кубка и Суперкубка этих страх, а также в составе "Реала" добивался победы в Межконтинентальном кубке, а с "Миланом" выигрывал на клубном чемпионате мира. В составе сборной Голландии полузащитник дважды выигрывал бронзовые медали чемпионата Европы, а в сезоне-2007/08 признавался лучшим полузащитником Старого Света.

Напомним, что, по информации различных изданий, в сферу интересов "Анжи" также входят форварды "Челси" Николя Анелька и Дидье Дрогба, полузащитник "Ювентуса" Милош Красич, его коллега по амплуа из "Аякса"  Кристиан Эриксен, а также хавбек "Фламенго" и сборной Бразилии Роналдиньо.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места