Анна Чапман будет ведущей загадочного проекта на РЕН ТВ

Вся Россия

Самая знаменитая "русская шпионка" стала ведущей новой программы РЕН ТВ "Тайны мира с Анной Чапман

Самая знаменитая "русская шпионка" стала ведущей новой программы РЕН ТВ "Тайны мира с Анной Чапман", которая будет выходить в рамках документального проекта "Реальность".

Как сообщали ЮГА.ру, в конце июня спецслужбы США арестовали 10 членов шпионской сети, которые обвинялись в разведывательных действиях на территории страны в пользу России. 9 июля задержанных обменяли на граждан РФ, ранее осужденных российским судом за шпионаж.
Одним из самых известных персонажей скандала стала Анна Чапман (урожденная Кущенко), которую западные СМИ окрестили "рыжеволосой бестией" и "агентом 90-60-90". Популярности ей добавили откровения бывшего мужа британца Алекса Чапмана об их сексуальной жизни, а также пикантные фото на персональной странице в социальной Facebook.

"Программа "Тайны мира с Анной Чапман" посвящена самым загадочным явлениям современности. Неслучайно, что ведущей программы стала самая загадочная женщина нашего времени. Только на РЕН ТВ она воспользуется своими талантами для раскрытия запутанных мистификаций",
– рассказали в пресс-службе канала.

По словам создателей программы, формат программы является экспериментальным. При этом в настоящее время не разглашается, о чем именно будет рассказывать новый документальный цикл, стартующий 21 января.

"Самая загадочная женщина будет вести самую загадочную программу. Пока с уверенностью можно сказать только то, что все материалы в этой программе будут эксклюзивными и в современном российском телеэфире могут появиться только на РЕН ТВ, виду того, что это особенный телеканал", –  отмечает руководитель дирекции документально-публицистических программ РЕН ТВ.

"Тайны мира" – это единственный телевизионный проект, в котором согласилась участвовать Чапман. Ранее появлялась информация о том, что она может стать ведущей нового секс-шоу на ТНТ, однако затем это было официально опровергнуто руководством телеканала.

В начале октября одна из самых известных участниц "шпионского скандала" была назначена на должность советника президента "Фондсервисбанка" Александра Воловника по инвестициям и инновациям. А 22 декабря на съезде "Молодой гвардиии Единой России" было объявлено о том, что А. Чапман вошла в Общественный совет движения. Предполагается, что "рыжеволосая бестия" будет заниматься патриотическим воспитанием молодежи и пропагандой традиций российского государства.

Не менее активно развивается и карьера "агента 90-60-90" в мужских журналах. В конце сентября она н стала гостьей вечеринки журнала для мужчин MAXIM, на которой вошла в "100 самых сексуальных девушек России", выбранных из числа моделей, актрис, звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса. А 22 октября в продажу поступил очередной номер MAXIM с интервью и эротической фотосессией Анны Чапман в кружевном белье, шпионском плаще на голое тело и с пистолетом "Беретта".

Кроме того, в январском номере "Плейбоя" опубликована очередная подборка фотографий "русской Мата Хари" в жанре ню, которые изданию продал бывший бойфренд Чапман. Также ранее западные СМИ сообщали, что Чапман получала предложение сняться в очередной откровенной фотосессии для журнала Playboy и в порноблокбастере студии Vivid.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»