Еще две баржи сели на мель в Керченском проливе

Краснодарский край

Две баржи сели на мель в Керченском проливе, сообщил представитель Новороссийской транспортной прокуратуры.

Две баржи сели на мель в Керченском проливе. Об этом порталу ЮГА.ру сообщил представитель Новороссийской транспортной прокуратуры.

По его словам, на баржах находились по два члена экипажа, спасатели сняли их с судов. Жертв и пострадавших нет.

Как сообщали ЮГА.ру, 11 ноября в 04:45 на рейдовой стоянке порта "Кавказ" в Керченском проливе, на Азовском побережье Краснодарского края, во время шторма силой 6-7 баллов разломился танкер "Волганефть". В 10:37 затонул сухогруз с двумя тысячами тонн серы на борту. Позднее появилась информация о том, что еще два судна – нефтетанкер и сухогруз – терпят бедствие в Азовском море. Кроме того, в Черном море в районе Новороссийска встало на мель турецкое судно и сел на мель греческий сухогруз.
Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций