Отмечаем Новый год под шум волн: 4 отеля на Черноморском побережье

  •  © Нина Зотина, Юга.ру
    © Нина Зотина, Юга.ру

Чтобы встретить самый семейный праздник в кругу семьи, не обязательно сидеть дома. Смена обстановки сделает новогодние каникулы яркими и запоминающимися, а поехав на море среди зимы, вы, быть может, новым взглядом посмотрите на этот холодный сезон. Что интересного подготовили морские отели для тех, кто снежной сказке предпочитает шум волн?

Юга.ру выбрали четыре лучших места для встречи Нового года на побережье Черного моря: расположенный в парковой зоне спа-отель «Русский Дом Дивный 43°39°» (на карте обозначен красным цветом), стоящий прямо на морском берегу в Туапсе HELIOPARK Nebug (на карте зеленый), его близкий, но такой непохожий сосед «Аквамарин» Отель&СПА (на карте темно-синий) и настоящий курортный городок в центре Сочи — санаторий «Адлеркурорт» (на карте фиолетовый). Кликнув на точку на карте, вы увидите название, описание и адрес отеля, карту можно приближать и отдалять.

Спа-отель «Русский Дом Дивный 43°39°»

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Лучезарная, 16;
телефон: 8 (800) 200-43-39.

Длительность программы: с 29 декабря по 9 января.

Тематика новогоднего предложения: русское раздолье.

Праздничная программа:
Компания «Русский Дом», приступившая к управлению отелем в этом году, разделяет истинно русские традиции и ценности и в каждое свое действие вкладывает богатство и широту души и тепло российского гостеприимства. А потому и Новый год в «Дивном» пройдет в традициях хлебосольности, тепла и уюта.
Праздничная программа для взрослых начнется 31 декабря в 22:00 и продлится до самого утра. Оригинальная шоу-программа для взрослых и детей, сюрпризы, подарки, праздничный новогодний банкет от шеф-повара и игры от анимационной команды отеля подарят море положительных впечатлений. Все девять дней каникул можно будет принять участие в традиционных русских зимних забавах. В играх на свежем воздухе гости смогут показать свою силу, ловкость, выносливость и стремление к победе — метать валенки и снежки, танцевать, веселиться и водить хороводы.
Маленьких гостей отеля ждет новогодняя елка с Дедом Морозом и Снегурочкой, которая начнется в 20:00. Специально для семей с детьми в новогоднюю ночь в отеле будут организованы ночные детские ясли, где самых маленьких будет развлекать команда аниматоров, а когда дети устанут, они же уложат их спать. Ясли располагаются в том же корпусе, где пройдет праздничный банкет, так что родители в любой момент смогут удостовериться, что их малыш в полном порядке. Для детей постарше всю ночь будет работать детская игровая комната. В течение всего периода каникул будет действовать бесплатная услуга «Дед Мороз вручает подарки» — для родителей, желающих подарить детям новогоднюю сказку.
1 января гостей отеля ждет восстановительный день, или «опохмел-пати», а на протяжении всех новогодних каникул — ежедневная насыщенная программа: тренинги, мастер-классы, различные кружки для детей, дискотеки, спортивное игры, праздничные фотосессии, экскурсии и многое другое.
Специально на новогодний период предусмотрено удобное размещение, в том числе и для больших компаний и семей с детьми, — двух- и трехкомнатные семейные номера и 8-местный коттедж.

Стоимость: от 2 тыс. 250 рублей на человека в сутки, для детей до 5 лет проживание бесплатно.

Что входит в стоимость:
— размещение в комфортабельных номерах;
— трехразовое питание по системе «шведский стол»;
— посещение бассейна и сауны;
— посещение спортивного и тренажерного зала;
— анимационные мероприятия для взрослых и детей на протяжении всех каникул.

Дополнительные услуги:
— новогодний банкет;
— спа-услуги;
— лечебные процедуры;
— трансфер.

Стоимость новогоднего банкета:
для взрослых — 7 тыс. рублей;
для детей от 5 до 14 лет — 3 тыс. 500 рублей;
для детей младше 3 лет — бесплатно.

HELIOPARK Nebug

Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, п. Небуг, Новороссийское ш., д. 10.

Длительность программы: 3 дня (2 ночи).

Тематика новогоднего предложения: итальянский Новый год и венецианский карнавал.

Праздничная программа:
Отель подготовил сразу три специальные программы к новогодним праздникам:
Новогодний тур «Карнавал чудес» — встреча Нового года в ресторане Sorrento в итальянских традициях и шоу-программа в стиле венецианского карнавала. Ведущим вечера будет Джакомо Казанова в маске Деда Мороза. В программе мероприятия — множество развлекательных номеров от приглашенных артистов и музыкантов, конкурсы и подарки от отеля, лучшие итальянские хиты и красочный фейерверк над морем.
Новогодний тур «Лайт» — демократичный по цене и подходящий тем, кто ценит более спокойную обстановку. Легкие праздничные композиции в исполнении профессионального музыканта и вокалиста, шоу-балет, Дед Мороз со Снегурочкой, танцы до утра и специальное банкетное меню в Cafe Park.
Рождественский тур с 6 по 8 января. Для тех, кто хочет отметить и Рождество по-особенному или хочет больше праздничных вечеринок, в HELIOPARK Nebug предусмотрели этот тур с праздничным банкетом и шоу-программой.
Дни и вечера займут анимационные программы для всей семьи, семейные спортивные игры, караоке-батлы, вечеринки в Sorrento Club и розыгрыши сертификатов на проживание.
Для детей предусмотрен детский утренник 1 января, ежедневная мини-дискотека и занимательные мастер-классы каждый день.

Что входит в стоимость пакета:
— новогодний/рождественский банкет с шоу-программой и салютом 31 декабря/6 января;
— приветственный коктейль;
— питание: завтрак, обед по системе «шведский стол»;
— бесплатный вход на вечеринки в Sorrento Club;
— пользование открытым подогреваемым бассейном и сауной;
— автостоянка и Wi-Fi;
— развлекательная программа для детей и взрослых в рамках тура;
— караоке-клуб;
— детская комната и игровая площадка;
— поздний выезд по туру — до 18:00 (услуга доступна при наличии свободных номеров в день выезда).

«Аквамарин» Отель&СПА

Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, с.Пляхо, МКР Широкая щель, участок 9; телефон: +7(918) 911-3-959.

Длительность программы: каникулы разделены на два тура: с 31 декабря по 2 января и с 6 по 8 января; возможны заезды с посуточной оплатой в период с 6 по 8 января при наличии свободных номеров.

Тематика новогоднего предложения: «Вокруг света за одну ночь» на 31 декабря и «Рождество в кругу семьи» на 7 января.

Праздничная программа:
Гости новогодней вечеринки погрузятся в атмосферу «тридевятого царства в Аквамариновском государстве», где главному герою Емеле предстоит отыскать символ 2017 года, пропутешествовав вместе с гостями за одну ночь вокруг всего света. В программе вечера — конкурсы, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, розыгрыш призов и фейерверк. Большая развлекательная программа подготовлена для детей — сначала аниматоры помогут им смастерить игрушки на елку, затем их подготовят к самому вечеру, на котором у них будет отдельный праздник.
Каждый день новогодних каникул плотно расписан и насыщен анимационными программами. Детей ожидают мастер-классы и аквагрим, развивающие игры и конкурсы, творческие мастерские, мини-дискотеки, утренник «Цыплята» с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки и детская «Минута славы». Взрослых — спа-программы с бодрящими фитококтейлями, аквааэробика, кулинарные мастер-классы, турниры по боулингу, водному поло и настольному теннису, шоу «Угадай мелодию», дискотеки и вечерние развлекательные программы, рождественские гадания.

Стоимость: от 23 тыс. 500 рублей за тур с 31 декабря по 2 января; от 15 тыс. рублей за тур с 6 по 8 января; от 5 тыс. 600 рублей за сутки в период со 2 по 6 января. Дети до 6 лет (включительно) проживают бесплатно с предоставлением полного пакета проживания. Действует тариф «Невозвратный» — скидка 15% при оплате 100% тура.

Что входит в стоимость пакета:
— проживание и трехразовое питание по системе «шведский стол» с алкогольными напитками;
— новогодний банкет 31 декабря и рождественский банкет 7 января на двух человек (для туров с 31 декабря по 1 января и с 6 по 8 января);
— анимационные программы для взрослых и детей;
— ежедневные дискотеки.

Санаторий «Адлеркурорт»

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, 219; телефон бесплатной горячей линии: 8-800-707-36-26.

Длительность программы: 3 дня и 2 ночи, заезд 29 декабря.

Тематика новогоднего предложения: «12 стульев».

Праздничная программа: новогоднее заседание начинается! Даже зимой солнечный Сочи остается искрометно-ярким и фантастически веселым, а номер на двоих в санатории «Адлеркурорт» забронировал, кто бы вы думали, — сам Остап-Сулейман Берта-Мария-Бендер-бей, или просто Остап Бендер. Именно он станет ведущим новогодней ночи, организует праздничную феерию с конкурсами и танцевальными номерами, поиском клада и фокусами. Клад здесь упомянут вовсе не в метафорическом смысле: подарки и сюрпризы подготовлены самые настоящие, а главным призом станет путевка на двоих в санаторий «Адлеркурорт» летом 2017 года.
Еще до начала новогоднего банкета гостей ждет самая яркая вечеринка уходящего 2016 года: джаз-бэнд, шампанское, закуски и фотозона для создания памятных снимков. Банкет начнется около 22:00, а для самых маленьких будет организована специальная зона с аниматорами, елкой, Дедом Морозом, подарками и развлечениями.
Музыка, танцы, юмор и развлечения новогодней ночи плавно перейдут в опохмел-бранч 1 января для всех гостей Остапа.

Стоимость: от 12 тыс. 58 рублей с человека.

Что входит в стоимость:
— проживание в выбранной категории номера корпуса три звезды 3 дня и 2 ночи;
— ранний заезд + поздний выезд;
— завтрак «шведский стол»;
— новогодний банкет «12 стульев» с шоу-программой и призами;
— опохмел-бранч 1 января;
— детская анимация в новогоднюю ночь;
— посещение врача-терапевта, а также по одному посещению инфракрасной сауны, жемчужной ванны, спа-капсулы для всех гостей.

Смотрите также: