Краснодар пополнился новой "Панорамой"

Прошло чуть больше месяца со сдачи первого многоэтажного дома ЖК "Панорама", а "ЮгСтройИнвест Кубань" уже радует своих краснодарских дольщиков новой порцией качественного, современного и в то же время доступного жилья. 25 августа представители компании торжественно вручили новоселам ключи от их новых квартир.

Как сообщали ЮГА.ру, в начале июля компания "ЮгСтройИнвест Кубань" сдала в эксплуатацию первый дом жилищного комплекса "Панорама". Всего проект этого ЖК предполагает девять 16-этажных домов общей жилой площадью 183 тыс. кв. метров на улице Восточно-Кругликовская. В ближайших планах компании - превратить восточную часть города в преуспевающий микрорайон с развитой инфраструктурой.

Второй литер ЖК "Панорама" строители возвели на полгода раньше заявленных сроков. Тем самым они продолжили традицию, заложенную в основу компании. "Мы показываем высокую скорость и высокое качество строительства, а также то, что скорость на качество не влияет, - заявил директор ООО "ЮгСтройИнвест Кубань" Алексей Павлов. – Мы в каждый дом вкладываем свою душу. Этот дом мы построили на полгода раньше:  вкладывая много труда и стараний".

"Мы никогда не экономим на качестве: тем самым мы привлекаем своих дольщиков, которые нам верят. В настоящее время недостаточно просто построить и сдать дом: его нужно еще и содержать. У нас есть своя управляющая компания, которая следит, чтобы дом был в порядке. Мы стараемся делать все для людей, которые будут здесь жить", - добавил руководитель компании.

И действительно, глядя на удовлетворенные лица новоселов, становится понятно, что они довольны результатом своих инвестиций. Чувствуется, что застройщик не просто построил дом, он вдохнул в него жизнь, придал ему внешнего лоска, благодаря чему каждый, кто сюда вселяется, может ощутить комфорт благоустроенного микрорайона.

"Когда мы принимаем такие дома, для нас это настоящий праздник, - заявил депутат городской, председатель Совета НП СРО "РОСК" Батербий  Тутаришев. – Это, несомненно, очень высокий уровень строительства объекта. Здесь есть практически все, что нужно человеку для нормальной жизни: тут есть и парковочные места для автомобилей, и детские площадки, спорткомплекс, магазины, добротные тротуары и дороги".

Кроме того, как отметил первый замглавы Прикубанского округа Краснодара Александр Реутский, в следующем году "ЮгСтройИнвест Кубань" планирует еще и строительство детского сада. "То есть застройщик осваивает территорию в комплексе, создавая всевозможные удобства как для новоселов, так и для семей, уже проживающих здесь", -  добавил чиновник.

Алексей Павлов также поделился планами "ЮгСтройИнвест Кубань" на этот год. Оказывается, компания планирует до нового года завершить строительство еще одного многоэтажного дома. Вместе с уже построенными домами это около 40 тыс. кв.м. жилья. Эти намерения подтверждает и замдиректора по строительству "ЮгСтройИнвест Кубань" Игорь Кобозев.

"Вы сами можете видеть, насколько у компании серьезные планы. Сегодня мы вручаем новоселам ключи от квартир во втором литере, при этом не прекращая строительство соседних домов", - заметил он.

Компания "ЮгСтройИнвест Кубань" образована 24 марта 2010 года и входит в группу компаний "ЮгСтройИнвест", которая действует на строительном рынке ЮФО и СКФО уже около десяти лет, завоевав за это время себе репутацию одного из крупнейших и надежных застройщиков Юга России.