Чудесная "Панорама" для краснодарцев

Получая квартиру в новостройке, многие привыкли не ждать от приобретения ничего кроме голых стен и небольшого ремонта в подъезде. "ЮгСтройИнвест Кубань" дарит своим клиентам не только благоустроенную территорию, но и организованный досуг.

В Восточно-Кругликовском районе Краснодара, где многие компании ведут активную застройку, появился новый объект, который выгодно отличается от большинства других. Все дело в подходе застройщика: его позиция и отношение к работе действительно подкупают, а слоган компании "Нас рекомендуют друзьям" полностью себя оправдывает.

30 июня компания "ЮгСтройИнвест Кубань", передала дольщикам ключи от первого дома в ЖК "Панорама". 16-этажный кирпичный дом был построен за 13 месяцев, на полгода раньше намеченного срока. Торжественное вручение ключей проходило прямо на территории комплекса. Там счастливые новоселы смогли увидеть и оценить бесплатно прилагающиеся к их новым квартирам "бонусы".

Территория построенного дома целиком благоустроена: асфальтирован подъезд к зданию со стороны трассы, двор уложен плиткой, построена подземная парковка. Первые два этажа предусмотрены под офисные помещения и магазины. На территории построена детская площадка, а также основной сюрприз для новоселов – полноценный спортивный комплекс с боксерским рингом и всевозможными тренажерами прямо во дворе.

- Задача нашей компании не просто построить дом, а создать здесь комфортные условия для проживания, – подчеркнул в ходе церемонии директор компании "ЮгСтройИнвест Кубань" Алексей Павлов.

У группы компаний "ЮгСтройИнвест" особый подход к работе: социальную составляющую строительства в компании принято считать неотъемлемым элементом ее деятельности. Недаром власти часто называют компанию образцом социальной ответственности бизнеса.

- Мы считаем, что, при сдаче жилого дома, наши новоселы должны не только получать квартиру, а еще возможность для активного отдыха и за ее пределами. Это стратегия всей компании, – отметил заместитель директора по строительству компании "ЮгСтройИнвест Кубань" Игорь Кобозев.

На торжественное открытие, помимо дольщиков, были приглашены представители городской власти. Они, в свою очередь, высоко оценили проделанную работу "ЮгСтройИнвест Кубань" и пообещали в дальнейшем посильно содействовать проектам компании в Краснодаре.

- Мы осмотрели и квартиры, и подземную парковку, и объект спортивного назначения. Действительно, такого уровня строительства у нас в городе не было, – отметил замглавы Краснодара Евгений Москвин. – Думаю, вы осуществили мечты многих краснодарцев. Мы очень рады, что у нас появился  такой застройщик, и что он будет строить не один объект. Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжится многие-многие годы.

Отдельно поблагодарил застройщика за создание спортивного комплекса начальник управления по физической культуре и спорту МО Краснодар Андрей Брижак.
- Это действительно качественная работа. И тот слоган, который размещен у входа в спорткомплекс "Нас рекомендуют друзьям", я лично буду исполнять, – сказал он.

Среди основных достоинств ЖК "Панорама" стоит отметить оптимальные площади квартир и планировки, застекленные лоджии и балконы (у компании собственное оконное производство), скоростные лифты, оптико-волоконную связь и кабельное телевидение.

- К тому же, демократичная ценовая политика, беспроцентная рассрочка до конца строительства и возможность приобретения жилья по программе ипотечного кредитования сделают покупку квартиры реальностью, – подчеркивают представители компании.

Жилой комплекс "Панорама" – первый проект компании "ЮгСтройИнвест Кубань" в Краснодаре. В планах застройщика – превратить восточную часть города в преуспевающий микрорайон с развитой инфраструктурой. Тут появятся детские сады, спортивные площадки и другие объекты.
- Мы хотим продуктивно и основательно работать в Краснодаре и строить здесь доступное жилье, – отметил И. Кобозев.

Такие амбиции застройщика дают уверенность в том, что представители строительной компании "ЮгСтройИнвест Кубань" в ближайшее время обеспечат квартирами многих краснодарцев, открывая в краевом центре новые и новые объекты.