Число задержанных участников драки в Минводах достигло 26 человек

Ставропольский край

Правоохранительные органы задержали еще 5 участников массовой смертельной драки в больнице Минеральных Вод

По факту драки в больнице Минеральных Вод задержаны еще 5 человек, число задержанных достигло 26, еще семеро объявлены в розыск.

"В результате принятых следователями мер на сегодняшний день задержано еще пять подозреваемых – 28-летний Арам Акопян, 42-летний Камо Хангулян, 39-летний Вреж Мирзоян, 21-летний Вагиф Гамзатов и 25-летний Сурен Оганезов. По версии следствия, все они вместе с Андраником Цаканяном и другими лицами ворвались в больницу Минеральных Вод и учинили там хулиганство", – сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ставрополью Екатерина Данилова.

"На сегодняшний день установлены все 33 фигуранта массовой драки в кафе и больнице Минеральных Вод, из них 26 задержаны. Остальные семь скрылись, в связи с чем объявлены следствием в розыск. Принимаются меры к их задержанию и доставлению к месту производства предварительного следствия", – добавила Е. Данилова.

Как сообщали ЮГА.ру, четверо подозреваемых были задержаны правоохранительными органами 14 октября.

Напомним, в ночь на 29 сентября в больнице города Пятигорска скончался мужчина, избитый в ходе драки в приемном покое больницы Минеральных Вод. Расследованием занимается СКР.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места