Делом по факту массовой драки в Минводах занялся Следственный комитет

Ставропольский край

В связи со смертью потерпевшего уголовное дело о драке в больнице Минеральных Вод передано в Следственный комитет

Следственное управление СКР России по Ставропольскому краю приняло к исполнению уголовное дело по факту массовой драки в больнице Минеральных Вод по статьями 213 (хулиганство) и 111 (причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ.

"В настоящее время задержаны трое подозреваемых в совершении вышеуказанных преступлений. По ходатайству следствия судом двум из них уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении еще одного направлено в суд соответствующее ходатайство", – рассказала старший помощник руководителя управления Екатерина Данилова.

Уголовное дело передано в Следственный комитет в связи со смертью потерпевшего. Расследованием займется отдел по особо важным делам. Сейчас предпринимаются меры по задержанию остальных подозреваемых.

Как сообщали ЮГА.ру, в ночь на 29 сентября в больнице города Пятигорска скончался избитый в ходе драки в больнице Минеральных Вод, связанной с предшествовавшим этому скандалом в кафе. В связи с этим дело будет переквалифицировано Следственным комитетом.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»