В Ставрополе пройдет "Антимайдан" против оккупации России Штатами

Ставропольский край
  • Альтермитинг движения "Суть времени" в Москве © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Альтермитинг движения "Суть времени" в Москве © Елена Синеок. ЮГА.ру

"Антимайдан" под лозунгом "Наша страна – наши правила" пройдет в Ставрополе

12 октября в 13:00 на площади 200-летия Ставрополя "Народно-освободительное движение", "Комитет общественной безопасности", партия "Великое Отечество" и "Суть Времени" проведут "Антимайдан" под лозунгом "Наша страна – наши правила".

Один из организаторов акции, участник краевых ячеек НОД и КОБ Дмитрий Федосеев рассказал ЮГА.ру, что митинг согласован с администрацией города. Его участники будут выступать, среди прочего, за изменение Конституции России, которую считают "оккупационной", а также за запрет "уничтожающих страну" ювенальной юстиции, центров планирования семьи, гомосексуализма и лесбиянства, независимости Центробанка.

"В 1991 году наша страна (в то время она называлась СССР) потерпела сокрушительное поражение в холодной войне и фактически стала колонией оккупантов – элит англосаксонского мира (США и Британии)", – объясняют организаторы в анонсе митинга на сайте КОБ.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее оппозиционные активисты заявляли о намерении провести в Ставрополе "Марш Мира", на что последовала критика со стороны "Сути Времени". Те направили в администрацию письмо с просьбой не допустить акцию, а также сообщили о возможном противодействующем митинге. Однако "Марш" не состоялся из-за массовой подготовки ко Дню города.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места