Контрольный матч между "основой" и "молодежкой" "Кубани"

Елена Синеок
Контрольный матч между основным и молодежным составами ФК "Кубань" © Елена Синеок. ЮГА.ру

На тренировочной базе ФК "Кубань" 17 августа прошел контрольный матч между основным и молодежным составами клуба.

Первый тайм заверишлся со счетом 1:0, единственный гол в первые 45 минут забил Марко Нэ после паса Траоре, обыграв двух защитников. После перерыва команды существенно поменяли состав, что, по словам тренера Эмиля Караса, позволило опробовать различные сочетания игроков и дать поиграть всем футболистам команды.

Во втором тайме разыгранный стандарт у ворот "молодежки" увеличил разрыв, однако дублю удалось немного отыграться, точно пробив пенальти в ворота Будакова. Впрочем, вскоре Антон Рогочий после скидки Армаша точно пробил в "девятку" и установил окончательный счет - 3:1 победа основного состава "Кубани".