Презентация пятого поколения Land Rover Discovery в Краснодаре

Реклама Евгений Мельченко
Новый Land Rover Discovery приехал в Краснодар © Фото Евгения Мельченко, Юга.ру

Новый внедорожник Discovery британского автопроизводителя Land Rover приехал в Краснодар. 18 мая автомобиль был представлен в дилерском центре компании «Юг-Авто» в рамках специального мероприятия.

В ожидании презентации клиенты и гости дилерского центра общались под узнаваемые хиты мировых звезд в исполнении Vanilla Jam, отправив детей поиграть в специально оборудованную зону.

И вот перед взором собравшихся предстал новенький внедорожник. Интерес со стороны гостей оказался колоссальным, в каждом из представленных автомобилей побывало столько народу, сколько не представит у себя в качестве пассажиров даже самый мечтательный таксист. Параллельно организаторы мероприятия разыграли призы в виде тест-драйва британской новинки и велосипеда бренда Land Rover.

Новый Discovery в России ждали не зря. Внедорожник получил целый ряд изменений, касающихся и экстерьера, и интерьера, и технической «начинки». Углы остались в прошлом, как и старая оптика. В тренде британцев — округлые формы и современные светодиодные огни. В салоне царят комфорт и эргономичность, а под капотом гамма из бензиновых и дизельных силовых агрегатов и 8-ступенчатый «автомат».

Новое поколение внедорожника Land Rover Discovery уже в наличии и доступно для тест-драйва в салоне официального дилера британского бренда в Краснодаре — компании «Юг-Авто».