«ЕвроХим» подписал соглашения с регионами на выставке «ЮГАГРО-2016» в Краснодаре

Реклама Елена Синеок,
Минерально-химическая компания «ЕвроХим» заключила ряд важных соглашений на выставке «ЮГАГРО-2016» © Елена Синеок, Юга.ру

Подписание соглашения минерально-химической компании «ЕвроХим» с инжиниринговым центром «Промбиотех» и презентация инновационной биоминеральной кормовой добавки на основе кормовых фосфатов и пробиотиков стали главным событием проходящей в Краснодаре Международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО-2016».

В соответствии с соглашением о развитии направления биопродуктов для животноводства, «ЕвроХим» и «Промбиотех» планируют провести программу промышленных испытаний, в которых будут протестированы биокомбинированные препараты и другие инновационные разработки.

Также компания «ЕвроХим» подписала соглашения с министерствами сельского хозяйства Краснодарского и Ставропольского краёв об увеличении поставок минеральных удобрений в 2017 году.

Приоритетными направлениями деятельности компании «ЕвроХим» является обеспечение отечественного сельхозпроизводителей качественными минеральными удобрениями и оказание полного спектра агрохимических услуг по улучшению урожайности. Кубань и Ставрополье являются важнейшими сельскохозяйственными регионами Российской Федерации.

Подписание соглашений между минерально-химической компанией «ЕвроХим» с министерствами сельского хозяйства этих регионов стало ещё одним из ключевых событий Международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО-2016» в городе Краснодаре.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»