В Краснодаре открылся жилой экокомплекс "Ежи"

Реклама Елена Синеок
В Краснодаре открылся жилой экокомплекс "Ежи" © Елена Синеок, ЮГА.ру

В Краснодаре официально открылся жилой экокомплекс "Ежи" – объект класса комфорт плюс от Строительной компании "Неометрия". В этот праздничный день новоселы познакомились с соседями, а у детей была возможность поиграть с аниматорами и главным талисманом комплекса – ежом.

Для всех участников мероприятия были организованы творческие фотоконкурсы и викторины, по результатам которых жильцы получили тематические призы и сувениры от застройщика. Наиболее символичным моментом праздника стало традиционное высаживание деревьев.

"ЖК "Ежи" – один из лучших жилых комплексов, сданных за последнее время в Краснодаре. Он обладает всеми необходимыми условиями для комфортного проживания людей. Мы очень гордимся результатом своей работы", – прокомментировал генеральный директор СК "Неометрия" Борис Юнанов.

Он также добавил, что жилой эко комплекс "Ежи", расположенный в центре города, обеспечен не только развитой инфраструктурой, но и шаговой доступностью зеленой парковой зоны ВНИИМК. Безопасный подземный паркинг, охраняемая территория, удобные детская и спортивная площадки и высокое качество строительства – несомненные преимущества объекта.